• КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕКСТОВАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:
  • КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:
  • МЕСТНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА:

Организация Turningpoint начинала свою работу как телефон доверия и волонтерская программа по оказанию помощи тем, кто нуждается в безопасности. На протяжении почти десяти лет организация Turningpoint арендовала здания для приютов, а в 1989 г. провела успешную кампанию по сбору средств для строительства собственного здания.

При поддержке сообщества организация Turningpoint построила свой первый приют на 14 коек, который остается единственным приютом для жертв домашнего и сексуального насилия на всей территории округов Пирс и Сент-Крой в штате Висконсин.

Организация Turningpoint также заведует работой благотворительного магазина Second Chances в центре города Ривер-Фолс. В магазине Second Chances жертвам и пострадавшим от насилия, начинающим новую жизнь, выдают талоны на получение одежды, мебели и предметов домашнего обихода. Благотворительный магазин Second Chances также открыт для общественности и почти полностью управляется волонтерами. Доход благотворительного магазина Second Chances составляет приблизительно 20 % от годового операционного бюджета организации Turningpoint.

В 2016 г. благодаря щедрой поддержке сообщества организация Turningpoint провела еще одну кампанию по сбору средств и расширила площадь своего приюта для людей в кризисной ситуации: количество коек было увеличено с 14 до 21, а в будущем возможно расширение до 25 коек.

  • ВСЕГО ОБРАЩЕНИЙ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

    1,126

  • ВСЕГО КЛИЕНТОВ В ПРИЮТЕ

    92

  • ПРЕДОСТАВЛЕНО ОБЕДОВ

    17,826

  • ЧАСОВ РАБОТЫ С ЖЕРТВАМИ

    3,615

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Остался всего один месяц лета, и он не должен пройти зря. Узнайте, как успеть в полной мере насладиться солнечным сезоном.

Если вы можете сделать доброе дело или что-то подарить, не откладывайте это на потом. Узнайте, как можно легко помочь другим уже сегодня.

Сельскохозяйственные рынки — это далеко не только яркие цвета и приятные запахи. Вот лишь несколько причин, почему этим летом стоит ходить на местные рынки.