О нас

Миссия и история

Наша история

Организация Turningpoint for Victims of Domestic and Sexual Violence оказывает поддержку и услуги уже почти 40 лет.

Организация Turningpoint начинала свою работу как телефон доверия и волонтерская программа по оказанию помощи тем, кто нуждается в безопасности.  На протяжении почти десяти лет организация Turningpoint арендовала здания для приютов, а в 1989 г. провела успешную кампанию по сбору средств для строительства собственного здания.  При поддержке сообщества организация Turningpoint построила свой первый приют на 14 коек, который остается единственным приютом для жертв домашнего и сексуального насилия на всей территории округов Пирс и Сент-Крой в штате Висконсин.

В настоящее время, помимо предоставления приюта и круглосуточного консультирования в кризисных ситуациях, организация Turningpoint оказывает юридическую поддержку, разрабатывает программы по защите детей, проводит обучение по вопросам предотвращения насилия, а также формирует группы поддержки.  С 1995 г. организация Turningpoint является официальным бюро услуг для пострадавших от сексуального нападения (SASP) в округах Пирс и Сент-Крой штата Висконсин.

Организация Turningpoint также заведует работой благотворительного магазина Second Chances в центре города Ривер-Фолс.  В магазине Second Chances жертвам и пострадавшим от насилия выдают талоны на получение одежды, мебели и предметов домашнего обихода. Благотворительный магазин Second Chances также открыт для общественности и почти полностью управляется волонтерами.  Доход благотворительного магазина Second Chances составляет приблизительно 20 % от годового операционного бюджета организации Turningpoint.

В 2016 г. благодаря щедрой поддержке сообщества организация Turningpoint провела небольшую кампанию по сбору средств и расширила площадь своего приюта для людей в кризисной ситуации: количество коек было увеличено с 14 до 21, а в будущем возможно расширение до 25 коек.  

Наша миссия

Миссия организации Turningpoint состоит в том, чтобы предоставлять поддержку и ресурсы для защиты от домашнего и сексуального насилия.

Наша цель

Цель организации Turningpoint — помогать лицам, пострадавшим от домашнего и сексуального насилия, обрести уверенность в своих силах.

Наши ценности

Мы ценим силу духа, сострадание, приверженность своему делу и достоинство.

Наша философия

Ни один человек не заслуживает насилия.

Все услуги доступны всем людям независимо от пола, расы, религиозных убеждений, политических взглядов, возраста, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, способностей, семейного положения, уровня дохода, иммиграционного статуса или характера работы.

Никто не должен терпеть насилие по отношению к себе и своим детям.

Домашнее насилие и сексуальные нападения совершаются по вине преступника, а не жертвы.

Наше видение

Видение организации Turningpoint состоит в том, чтобы положить конец домашнему и сексуальному насилию в округах Пирс и Сент-Крой штата Висконсин.