Как мы помогаем

Группы поддержки

Группа поддержки жертв сексуального нападения в Ривер-Фолс

Место, где женщины, пережившие сексуальное нападение, могут в безопасной обстановке поделиться своими историями и получить поддержку.

Встречи группы поддержки жертв сексуального нападения проводятся каждую среду с 18:30 до 19:30 в офисах организации Turningpoint на третьем этаже здания магазина Second Chances, который расположен в доме № 117 по улице North Main Street в центре города Ривер-Фолс.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру 715-425-6751 или отправьте текстовое сообщение по номеру 715-821-8626.

Вечерняя группа поддержки по четвергам в Ривер-Фолс

Для женщин, переживающих насилие со стороны полового партнера или домашнее насилие.

Место, где женщины могут в безопасной и благоприятной обстановке выслушать других и поделиться своими историями, фактами, наблюдениями и надеждами.  

Встречи этой группы проводятся каждый четверг с 18:00 до 19:15 в офисах организации Turningpoint на третьем этаже здания магазина Second Chances, который расположен в доме № 117 по улице North Main Street в центре города Ривер Фолс. 

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру 715-425-6751 или отправьте текстовое сообщение по номеру 715-821-8626.

Услуги для мужчин

В США почти каждый десятый мужчина хоть раз в жизни становится жертвой физического насилия, изнасилования и (или) преследования со стороны полового партнера. Организация Turningpoint стремится помогать всем жертвам насилия со стороны полового партнера, предоставляя им личную поддержку, временный приют и другие ресурсы. Если вы или кто-либо из ваших знакомых переживаете насилие, обратитесь за помощью в организацию Turningpoint, позвонив по номеру 715-425-6751. Каждый может стать жертвой насилия, и в организации Turningpoint всегда готовы прийти на помощь.