О нас

Часто задаваемые вопросы

У вас есть вопрос и вы не знаете, где найти на него ответ? Если так, то вы пришли по адресу.

В этом разделе собраны ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые жителями регионов, где мы работаем. Начните с приведенных ниже ссылок. Если вы не можете найти интересующий вас вопрос, вы всегда можете обратиться к нам.

  1. Организация Turningpoint предоставляет поддержку и ресурсы жертвам и пострадавшим от домашнего и сексуального насилия. Чтобы просмотреть список предоставляемых нами программ и услуг, посетите раздел «Как мы помогаем».

  2. Мы всегда ищем людей вроде вас — людей, которые хотят приобщиться к нашей работе. Чтобы узнать, как сделать пожертвование или стать волонтером, посетите раздел «Как помочь».

  3. Мы несем ответственность перед нашим сообществом и нашими благотворителями и прилагаем все усилия для того, чтобы гарантировать устойчивое развитие организации в долгосрочной перспективе. Как того требует закон, наша форма 990 IRS доступна для просмотра. Чтобы узнать подробнее, посетите страницу «Финансы».

  4. Какая у вашей организации политика конфиденциальности?

    В нашей организации серьезно относятся к вопросу конфиденциальности и принимают меры по защите наших жертвователей и обеспечению их безопасности. Мы не продаем информацию о наших волонтерах или жертвователях и не раскрываем ее иным образом за пределами нашей организации. Без исключений. Мы не продаем информацию и не обмениваемся ею с другими организациями, в том числе общественными, частыми или некоммерческими. Дополнительную информацию см. на странице «Политика конфиденциальности».