Новости и мероприятия

Если вы хотите быть в курсе того, что происходит в нашей организации, вы пришли по адресу.

Регулярно посещайте эту страницу, чтобы узнавать последние новости.

Остался всего один месяц лета, и он не должен пройти зря. Узнайте, как успеть в полной мере насладиться солнечным сезоном.

Если вы можете сделать доброе дело или что-то подарить, не откладывайте это на потом. Узнайте, как можно легко помочь другим уже сегодня.

Сельскохозяйственные рынки — это далеко не только яркие цвета и приятные запахи. Вот лишь несколько причин, почему этим летом стоит ходить на местные рынки.

Планирование мероприятий на День независимости США должно сопровождаться чувством общности, а не быть источником стресса. Мы составили список всего необходимого для организации вечеринки, от которой гости будут в восторге.

Если вы хотите чаще бывать на свежем воздухе и улучшить общее самочувствие, возможно, садоводство — это хобби для вас.

Вы знаете о пользе волонтерской работы (новые друзья, укрепление отношений, получение опыта и др.), но известно ли вам, что она также помогает укреплять здоровье?

Всегда можно найти способ принести пользу окружающим, даже при покупке подарков. Вот несколько идей для общественно полезные подарков на День отца.

Велосипед — это забота об окружающей среде, польза для тела и возможность провести время вместе. Как же отметить этот знаменательный день?

День поминовения в США — это не просто выходной и повод для барбекю, так что если вы хотите провести этот праздник с пользой для общества, ознакомьтесь с этим идеями.

Учиться играть на музыкальном инструменте никогда не поздно, независимо от возраста, музыкального вкуса и умения читать ноты.

Хотите использовать возможности социальных сетей, чтобы изменить мир к лучшему? Вот несколько идей о том, как пользоваться ими с пользой для общества.

На патронажном воспитании находится более 440 000 несовершеннолетних — столько возможностей провести этот месяц с пользой! Узнайте, как можно поддержать Национальный месяц патронажного воспитания.

Вы хотите помочь добрым делом, но вас беспокоит вопрос денег и вы не знаете, с чего начать? К счастью, у нас есть несколько идей о том, как жертвовать на благотворительность и при этом не разориться.

Оказывается, даже самые незначительные шаги могут оказывать значительное влияние. В этот День Земли подумайте над тем, какой экологический след вы оставляете, и начните с этих семи идей по его уменьшению.

Искусство по-прежнему играет жизненно важную роль в нашем обществе. Без искусства не было бы многого из того, что есть в нашей истории, культуре, самовыражении.

Для пожилых людей волонтерская работа — это отличная возможность провести свободное время с пользой для общества. Вот несколько положительных причин, почему пожилым людям стоит заниматься волонтерской работой.

В этом месяце проводятся мероприятия по повышению осведомленности о стрессе, его негативных последствиях и способах снятия. Если вы испытываете стресс, попробуйте описанные здесь способы расслабления.

Даже небольшой жест может значительно повлиять на окружающих вас людей. Вот несколько идей о том, как легко поднять настроение другим.

Если вы стремитесь жить полноценной жизнью, попробуйте начать вести дневник. Узнайте о том, как ведение дневника может помочь повысить удовлетворенность жизнью.

Вне всякого сомнения, если вы хотите стать более образованным, культурным и альтруистичным человеком, изучение иностранного языка будет крайне полезным.

Питание влияет на каждый аспект нашей жизни, в том числе на нашу способность проявлять альтруизм по отношению к другим. Давайте рассмотрим, как можно отметить Национальный месяц питания.

Даже если вы хотите помочь добрым делом, как узнать, походите ли вы для определенной роли? Вот несколько идей, которые помогут найти волонтерскую работу, подходящую именно вам.

Сопереживание — это способность, которую можно развить. Если вы хотите узнать подробнее о том, как развить в себе способность к сопереживанию, ознакомьтесь с этими советами.

Что, если бы вы могли на протяжении этой недели активнее проявлять сострадание и дарить любовь окружающим людям, стране или даже всему миру? Оказывается, это возможно!

Иногда бывает непросто определиться, как именно следует отмечать Месяц негритянской истории. Что же делать? Вот шесть идей о том, как воздать должное негритянской истории.

Знакомство с новыми людьми и завязывание с ними отношений — это самый настоящий навык. И чтобы им овладеть, не нужно быть образцовым экстравертом!

Недавние исследования показали, как волонтерская работа с людьми или поддержка благого дела могут помочь справиться с депрессией и тревогой. Узнайте, как именно.

Если вы стремитесь вести более альтруистичный образ жизни, знайте: чтобы творить добро, не обязательно тратить деньги. Вот несколько идей, которые стоит попробовать.

Конечно, вы хотите, чтобы 2019 год был удачным! Вот семь шагов, о которых следует помнить, чтобы начать новый год с позитивной ноты.

Если вы хотите с пользой провести 2019 год, пусть благотворительность станет одним из пунктов в вашем списке новогодних обещаний. Вот несколько идей о том, как дать себе на новый год общественно полезные обещания.

Если вы ведете альтруистичный образ жизни, вы можете проявить благодарность и дать другим больше поводов для радости. Вот шесть способов порадовать других на Рождество.

Уже скоро наступит время для упаковки подарков, организации вечеринок и званых ужинов. Вот некоторые идеи о том, как бороться со стрессом в период новогодних праздников.

Для тех из нас, кто чувствует, что может делать больше полезных дел, это отличная возможность принести пользу обществу и подарить другим праздничное настроение.

Если в этот замечательный зимний период вы хотите приобщиться к национальной американской традиции и написать письмо другу, вот несколько идей, которые вам в этом помогут.

Если вы хотите вести более альтруистичный образ жизни, узнайте, какие общественно полезные дела можно сделать в предстоящий зимний сезон.

День благодарения знаменует собой начало важного сезона и является поводом для всех нас задуматься о тех мелочах в жизни, за которые мы благодарны.

Если у вас есть знакомый ученик, которого вы хотите подтолкнуть к общественно полезному труду, вот несколько советов по поощрению волонтерской работы среди подростков.

В нашем обществе ценный труд опекунов часто остается незамеченным. Разберемся, что такое Национальный месяц семейных опекунов и как его можно отметить.

Если вы стремитесь вести более альтруистичный образ жизни, есть множество способов сделать полезное дело на этот Хэллоуин. Вот несколько советов о том, как порадовать других на Хэллоуин.

Как поощрить активный интерес детей к общественно полезной волонтерской работе? Вот несколько идей о том, как приобщить детей к благотворительности.

Есть немало возможностей сделать общественно полезное дело. Мы составили список из шести интересных идей для волонтерской работы в октябре.

Книги — это ценный источник информации, творческих идей и сопереживания. Если вы еще не являетесь книголюбом, то скоро им станете. Вот как чтение помогает становиться лучше.

Как внести свой вклад? Если вы хотите присоединиться к борьбе против рака груди, вот несколько идей о том, как с пользой провести месяц осведомленности о раке груди.

Если вы хотите вести более альтруистичный образ жизни, воспользуйтесь возможностями для благотворительности, которые дарит осень. Узнайте, как с пользой провести осень в этом году.

Спустя двести тридцать один год конституция США по-прежнему является действующим документом. Как же достойно отметить этот исторический день?

Если вы сознательно стремитесь вести более альтруистичный образ жизни, эта статья вам непременно будет полезна. Вот семь идей, которые помогут совершать добрые дела без повода.

День труда — это отличный повод сделать что-то полезное для других. Вот некоторые идеи о том, как с пользой провести День труда в США.

Участие в мероприятиях по сбору средств — отличный способ помочь своей школе собрать деньги на доброе дело. Однако участие в подобных мероприятиях — не единственный способ проявить заботу.

Есть множество простых способов каждый день радовать как близких родственников, так и совершенно незнакомых людей. Предлагаем вам 10 таких идей.

Если вы ведете альтруистичный образ жизни и жертвуете той или иной организации либо на определенное доброе дело, возможно, вы удивитесь той пользе для жизни, которую приносят финансовые пожертвования.